5 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Мероприятие началось с традиционного поздравления директором школы Н.Ф. Байковой всех учителей с их профессиональным праздником и теплых слов благодарности за нелегкий труд. Концертная программа проходила в игровой форме - в форме «веселых уроков» для педагогов. Во время «уроков» для учителей были подготовлены задания на логику и сообразительность, а во время «перемен» выступали учащиеся школы. С поздравлениями-стихотворениями выступили ученики 5 г класс- Капелин Андрей и Ситцева Милана.

... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Наталья | Дата: 10.10.2018

Уважаемые родители!

ГБУЗ АО «Архангельский центр медицинской профилактики» в рамках просветительского проекта «Школа семейного здоровья» организует IX Областную родительскую конференцию «Здоровое детство».

Она состоится 27 октябр ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Наталья | Дата: 09.10.2018

Осень, красивое и немного грустное время, так как прошло тёплое лето. Разная она бывает - весёлая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождичком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Но всё же это такое прекрасное, такое чудесное время года и грустить не стоит! С играми и песнями встретили осень ученики 5 Б, 5 В и 6 Б - 7 Б классов в ходе проведения интерактивной игры «Вот и осень к нам пришла…», ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Наталья | Дата: 04.10.2018

ХХIII Открытые Специальные Летние Беломорские Игры проходили с 17 по 19 сентября 2018 года в г. Архангельске на стадионе имени В. Личутина. В них принимали участие спортсмены из  детских домов-интернатов, коррекционных школ и обеспечиваемых психоневрологических интернатов области. От нашей школы в играх участвовали 5 ребят: Соловьева Татьяна, Чистякова Елена, Неронова Ярослава, Жуков Роман и Абанин Роман.

... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Наталья | Дата: 20.09.2018

Праздник Спорта проходил 7 сентября в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии». Из-за погодных условий праздник пришлось перенести в спортивный зал. Дети первой категории выполняли метание теннисного мяча на дальность и прыжок в длину с места. Старшие ребята участвовали в следующих дисциплинах: метание набивного мяча из-за головы и челночный бег. В конце праздника состоялась товарищеская игра по бочче. Все дети с большим удовольствием и радостью участвовали в празднике, победители и призеры были награждены ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Наталья | Дата: 12.09.2018

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 162 163 »