19:16
Акция "Живи, ремесло!"

Почти треть учеников нашей школы в ноябре-декабре 2014 года стали участниками акции «Живи, ремесло!», которая проходила в стенах «Школы народных ремёсел» в г. Архангельске. Ребята представили свои работы, выполненных в традиционных техниках северных ремёсел – изделия из бересты, лоскутного шитья, валяния.


6 декабря в школе ремёсел прошло мероприятие для ребят – участников этой акции, в ходе, которого состоялась игровая новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, а артисты театра кукол показали «Добрую сказку». Все участники акции ещё раз смогли полюбоваться выставкой работ, выполненных своими руками, а также поучаствовали в мастер-классе по росписи рождественских козуль.


Наши ребята показали себя настоящими артистами – сами участвовали в спектакле, читали стихи, пели песни. За что каждый получил из рук Деда Мороза подарок и сертификат участника акции.


Свои работы ребята выполнили под руководством педагогов Петрова Евгения Николаевича, Кониной Елены Владимировны и Поляковой Светланы Сергеевны. Большое спасибо организаторам акции за праздник, который они нам подарили!

Просмотров: 744 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: