18:30
День Матери

День матери - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 45 города Сургута 28 ноября в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.  В течение недели все классы усердно готовились к этому мероприятию: репетировали сценки, разучивали песни,  создавали  с классными руководителями стенгазеты про своих любимых мам и воспитателей, готовили подарки  своим  близким.

В концертной программе учащиеся представили разнообразные интересные номера, посвящённые мамам, воспитателям, классным руководителям. Открыли праздник ученики 4-5 класса стихами и хорошей, доброй «Песенкой мамонтёнка».

О том, как не просто быть мамами рассказали Карабасникова Ксюша, Егорова Наташи и Петрова Нина в сценке «Три мамы».

Ученики 8в класса вместе со своей «классной мамой» приняли участие в игре «Узнай по ладошке». Задача  Алеси Ивановны заключалась в том, что необходимо было угадать с завязанными глазами своих воспитанников.

Яркое впечатление оставили у всех зрителей гости праздника – ученица 1-й школы Артёмова Ирина и ученик 7-й школы  Филимонов Матвей. Ребята подарили нам прекрасный танец «Румба».

Для присутствующих на празднике мам, бабушек, воспитателей ученики 6 класса загадывали загадки, с которыми  все легко справились.

Песню «Осень»  исполнила Наташа Егорова, а Кристина Сарапулова  спела о маме. Девочки прекрасно держались на сцене и проявили свои таланты.

Также о нелёгкой маминой доле рассказали участники миниатюры «Пора в школу» - ученик 9 класса Хлопин Родион и Наталья Владимировна.

Под весёлую музыку на празднике появились сказочные персонажи: старуха Шапокляк и Крокодил Гена. Они вручили подарки мамам от ребят, поздравили с праздником и пожелали всем семейного благополучия, а мамам терпения в воспитании детей.

Ученики 8а класса порадовали своим выступлением, исполнили песню для мам вместе с классным руководителем Викторией Сергеевной.

 А завершился праздник традиционно дружным исполнением песни «Журавлик» учащимися 8-10 классов и зрителями.

Просмотров: 643 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: