22:26
День Здоровья
6 сентября состоялся общешкольный День Здоровья. По традиции все учащиеся совместно с классными руководителями отправились в поход. Скучать в этот день нам не пришлось. Прибыв на солнечную поляну мальчишки дружно начали собирать хворост для костра, а девчонки готовили классное место для пикника. В итоге самым походным был признан стол 3-го касса, самым уютным - стол 5-го класса, самым мягким - стол 7в класса, самым весёлым - столы 8-го и 7а классов, самым гостеприимным - стол 9-го класса, а самым ярким был стол 4-го класса.
Василий Алексеевич и Евгений Николаевич разожгли костёр и заварили ароматный походный чай, который мы с удовольствием пили с булочками из нашей столовой.
Немного подкрепившись Василий Алексеевич созвал всех ребят на весёлые эстафеты, где мы соревновались в быстроте и ловкости. И как всегда в ходе наших соревнований победила дружба.
Далее было ещё одно увлекательное мероприятие - поиски заветного красного флажка. Все ребята разбились на две команды и ринулись искать флажки. Быстро справившись с заданием ребята получили в награду сладкие, душистые, наивкуснейшие призы - арбузы!
Но и это ещё не всё... Пока все активно отдыхали Евгений Николаевич приготовил в костре  картофель.
Наш поход прошёл весело и с пользой для здоровья!

Просмотров: 691 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: