12:14
Фестиваль «Дом солнца»

25 октября   ученики  старших  классов  посетили  ежегодный фестиваль «Дом солнца», который по традиции проходил в  главном корпусе САФУ.  Фестиваль проводится с целью взаимодействия людей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из детского дома №1, детского дома №2, коррекционных школ. Мы благодарны волонтерской   организации «Квант милосердия», которая   любезно предоставила  нашим ребятам  автобус  и подарила возможность поучаствовать   в этом  замечательном празднике.  На протяжении всего мероприятия мы чувствовали атмосферу  тепла, уюта и радости. Волонтеры  заботливо   направляли нас на протяжении всего дня. Ребята   посмотрели  выставку  картин  художников Архангельской области, первые  художественные творения  студентов   САФУ, яркие и позитивные фотографии,  работы из кожи, дерева, глины.

Всех  гостей  развлекали  клоуны, из агентства праздников «Ежевика».  Они не давали  ребятам скучать, дарили хорошее настроение, магниты и конфеты.  В программе были зажигательные танцы, игры с мячом, волшебные  рисунки на руках – мехенди! По хорошей традиции  гостей угощали вкусным тортом.

Итогом праздника стал концерт. В концертной программе приняли  участие   вокалисты, вокальные и танцевальные коллективы города Архангельска и люди с ограниченными возможностями здоровья.

В очередной раз, мы получили приятные эмоции, хорошие воспоминания в копилку своих воспоминаний и хорошее настроение!! Спасибо организаторам!!!

Просмотров: 706 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: