09:05
Фестиваль дружбы

В пятницу, 3 марта, учащиеся 6а класса побывали на фестивале "Дружба" в г. Северодвинске. Главной целью мероприятия являлось содействие развитию социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья. Для участия в мероприятии были приглашены учащиеся и педагоги специальных коррекционных школ Архангельской области.

На первом этапе мероприятия каждый коллектив представил название, девиз и эмблему. На втором этапе получились смешанные команды. У ребят была прекрасная возможность познакомиться, пообщаться и эффективно взаимодействовать, работая на разных тематических площадках - "Чудеса своими руками", "Юные волшебники", "Книга - твой друг - без неё как без рук", "Давайте жить дружно", "Спортландия" и "Весёлые поварята".

На третьем, заключительном, этапе ребята продемонстрировали результаты своего взаимодействия на различных площадках и проявили свои творческие способности в ходе концерта.

Каждая команда получила диплом участника фестиваля и сладкие призы. Но главное, что привезли с собой дети - это конечно же хорошее настроение!

Учитель Прудова Наталья Владимировна

Просмотров: 713 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0