16:01
Фотовыставка «Как я провел лето»

C наступлением осени, мы все чаще вспоминаем солнечное лето. У каждого из нас в памяти остались  самые  яркие, теплые, летние моменты: кто-то встретил свой очередной день рождения, кто-то плескался в воде, загорал, отдыхал на даче, путешествовал к морю.  Желая поделиться своими впечатлениями, учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в школьной выставке  фотографий и сочинений «Как я провел лето».

 Работы на выставку представили:

- учащиеся 0 класса совместно с воспитателем 14 группы ГБУ АО "Новодвинский детский дом-интернат" Федосенко Валентиной  Владимировной;

- ученицы 1 и 2 класса: Северина Даша, Ефимовская Вера подготовили фото и рисунки для выставки совместно с родителями;

-ученик 3а класса - Белов Даниил, и классный руководитель Дорофеева Татьяна Вячеславовна поделились фотографиями отдыха в деревне;

- учащиеся 3б класса вместе с  классным  руководителем  Удальцовой Ириной Альбертовной, заместителем директора по учебно-воспитательной и реабилитационной работе ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» Хлопиной Ольгой Юрьевной и воспитателями 9 группы Малетиной Еленой Эдуардовной, Зенькиной  Еленой Валерьевной представили фотоотчет о летнем путешествии к морю.

- ученики 3в класс  с классным руководителем Гильман Ириной Васильевной нарисовали свои летние фантазии;

- ученики 4б-5б -   представили фото о летнем отдыхе;

- ученик 5а класса - Орлов Вова поделился фото  своего путешествия;

- девочки из 6а класса -  Соловьева Таня, Чуркина Настя и классный  руководитель Прудова Наталья Владимировна поделились частичкой теплых впечатлений в виде фотографий и рисунков;

- ученики 6б-7б класса и классный  руководитель Фоменко Алеся Ивановна подготовили стихотворение, рисунки и фото о лете.

 - девочки из 7а-8 - Чистякова Лена и Двинянина Сашана писали сочинение о своих летних приключениях.

- ученики 10-11-12 класса и классный руководитель Некрасова Мария Николаевна представили фото о лете, а Ксюша Карбасникова написала сочинение.

Ладкина Галина Тимофеевна и Гребенникова Маргарита Ивановна так же поделились своими летними впечатлениями и предоставили фотографии на выставку.

Благодарим всех участников выставки за  теплые, солнечные эмоции!

Социальный педагог Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 887 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0