16:03
Итоги проведения Всероссийской недели родительской компетенции

С 15 по 19 ноября 2021 года в рамках реализации мероприятия по оразанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей проведена Всероссийская неделя родительской компетентности при участии 9 педагогических образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству просвещения РФ.

В ходе реализации мероприятия были проведены открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родительского сообщества по наиболее актуальным темам в части развития, воспитания,  обучения, социализации детей и подростков, возникающих при этом трудностях.

Также родители имели возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации от ведущих российских экспертов.

Ниже представлены ссылки (приложение) для доступа в офлайн-формате к материалам мероприятия. При регистрации для доступа к материалам мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Приложение

Просмотров: 358 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0