07:32
Конкурсно-игровая программа «Арбузное настроение»

В осенний день 25 сентября в начальном звене прошла конкурсно-игровая программа «Арбузное настроение». Праздник был посвящен чудо-ягоде АРБУЗ.

Программа началась с веселого задорного танца с родины арбуза. Благодаря разнообразным конкурсам мы посеяли семечки (выкладывали слово «арбуз», использовали графомоторные дорожки). А что нужно сделать, чтобы арбуз вырос? А вот ученые головы утверждают, что доброе слово и арбузу приятно. От добрых слов лучше растут и человек, и арбуз (конкурс «Арбузный комплимент»). Так же мы уберегли наши посевы от птиц, изображая разных «огородных пугал». Во время веселых стартов собрали урожай и перенесли в кладовые. Самый главный конкурс среди команд был создание оригинального образа из арбуза. Все справились на «Ура!!!». У нас появились арбузы «Принцесса», «Король» и «Забавный клоун».

В течении недели ребята с родителями готовили поделки из арбуза, рисовали рисунки, лепили из пластилина и делали аппликации, все молодцы и потрудились от души и за это были награждены грамотами и дипломами.

Праздник закончился очень вкусненько и с хорошим настроением.

Учитель начальных классов Дорофеева Т. В.

Просмотров: 430 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0