10:42
Новогодние мероприятия

25 декабря в школе состоялись праздничные новогодние мероприятия. В самом начале праздника были подведены итоги четверти и всем, успешно окончившим,  вручили грамоты.  Для учащихся начальных классов главные герои новогоднего представления - Снегурочка и Дед Мороз провели множество интересных конкурсов. Ребята  играли в снежки,  одевали снеговика, танцевали вместе с Дедом Морозом,  дружно водили хоровод, рассказывали стихи и  пели новогодние песни. Не обошлось на празднике и без подарков, которые ждали  детей под ёлкой.

 

                                                     

Для учащихся 5-11 классов было организовано «Новогоднее кафе» в школьной столовой. Каждый класс  вместе с классными руководителями накрыли праздничный стол с вкуснейшими угощениями и подготовили номера-поздравления для всех присутствующих.

Открыл новогоднюю программу 5 класс инсценировкой со Снегурочкой и Дедом Морозом из мультфильма «Ну – погоди!».

Учащиеся 6б класса исполнили песню «С Новым годом!»  и каждому, присутствующему на мероприятии, подарили новогодние предсказания. Весёлые конкурсы со снежинкой провели ученики 9б класса, а 10б-11 новогоднюю лотерею.  Дуэт - Чистякова Лена и Двинянина Саша порадовал нас весёлой новогодней песенкой. Для всех учащихся и педагогов гостья праздника Екатерина  Гильман  исполнила музыкальную композицию "Дождь" композитора Яна Сибелиуса. По окончании мероприятия всех ребят ждал сюрприз – сладкие  новогодние подарки.

Социальный педагог Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 689 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: