20:26
Новогодние мероприятия

Здравствуй, елочка лесная,

Серебристая, густая,

Ты под солнышком росла

И на праздник к нам пришла!

21 декабря ребята нашей школы собрались на Новогодний праздник. После его окончания в гости пришли представители "Красного Креста" и поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом. Они подарили детям разноцветные шары и шоколадные конфеты, а так же пять билетов на благотворительную елку, которая была организована "Красным Крестом". Счастливыми обладателями приглашений стали: Чуркин Андрей, Собинкин Антон, Коробова Соня, Дианова Саша, Стадникова Ксюша. Дети были рады подаркам и сфотографировались на память у елки с символом Нового года и Миньоном.

22 декабря в "Детской школе искусств" состоялась благотворительная елка для детей из малообеспеченных, многодетных семей, для детей - инвалидов. Ребята очутились в сказке. Они спасали Деда Мороза от Бабы-Яги. Встретились с Поросенком, Снегурочкой, Царевной - Лягушкой, Снежной Королевой, читали стихи, танцевали, пели. После представления гости были приглашены пить чай с пирогами, сладостями. Каждый ребенок получил от Деда Мороза сладкий подарок.

Хотим выразить слова благодарности председателю "Красного Креста" Кошелевой Л. Н. и участникам этого прекрасного утренника. Спасибо им за чуткость, понимание, за праздничное настроение, которое было подарено и детям, и взрослым!

  

Учитель Удальцова Ирина Альбертовна

Просмотров: 562 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0