16:23
Новогодние представления

21 декабря в школе прошла встреча с главными героями новогоднего праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. По традиции, Дед Мороз с помощью своих волшебных слов, зажег огоньки на нашей чудесной ёлочке и она заискрилась разными цветами и стала еще красивее. К нам на праздник так же пришла символ наступающего года – веселая свинка, они вместе со Снегурочкой позвали детей в веселый и современный хоровод. После дружного хоровода Снегурочка провела с учащимися веселые игры, в которых активно принимали участие не только младшие школьники, но и старшие. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети поблагодарили главных героев праздника и пожелали им счастливого пути.

 

 

 

 

24 декабря ребята нашей школы побывали на Губернаторской ёлке в Архангельском театре драмы. Дети получили массу положительных эмоций от встречи с дедушкой Морозом и Снегурочкой, вместе с ними зажгли огоньки на новогодней ёлочке, а затем посмотрели интереснейшее представление "Конёк-Горбунок". Эти несколько часов были незабываемыми!

 

25 декабря театральный коллектив «Лукоморье», под руководством Ольги Паюсовой, подарил новогодний спектакль «Волк, лиса и новогодние чудеса». По сценарию заяц и белка – жители новогоднего леса– спасали от верной гибели маленький новый годик, который так тщетно хотели уничтожить зимние зюзи – символы декабря. При помощи лисы и волка они попытались изловить новый год и, посадив в мешок, сбросить в колодец. Но на помощь пришел медведь и Снегурочка, которые смогли вытащить зайца – подмену нового года из лап злодеев.

Дети остались в восторге и с хорошим настроением продолжили учебный день.

Педагог-организатор Гребенникова Маргарита Ивановна

Просмотров: 544 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0