13:37
О праздновании 45 - летнего юбилея школы

31 октября 2014 года в ГБОУ АО «СКОШ №5» был отмечен 45-летний юбилей школы. В этот день в гости с поздравлениями пришли заместитель министра образования и науки Архангельской области, начальник управления надзора в сфере образования Казакова Марина Викторовна, заместитель главы администрации по социальной политике МО «Город Новодвинск» Бечина Ольга Михайловна, начальник отдела образования МО «Город Новодвинск» Волова Ирина Петровна, представители ГУ АО «Новодвинский детский дом интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии», администрация ГБОУ АО «СКОШ №15», ветераны, спонсоры, родители.

В связи с торжественным событием в жизни школы коллектив был награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческую инициативу в работе. За высокие результаты профессиональной деятельности в обучении и воспитании детей с ОВЗ сотрудники школы были отмечены грамотами и благодарностями МО «Город Новодвинск», грамотами администрации ГБОУ АО «СКОШ №5».

Ведущие праздника в творческой форме познакомили присутствующих с историей школы, её настоящим и предстоящими планами. На празднике были подведены итоги конкурсов, посвящённых юбилейному событию: «Лучший ученик», «Самый классный класс». Прекрасным украшением праздника стала выставка творческих работ педагогов, учеников и родителей.

Музыкальные поздравления прозвучали в этот день от ребят из МДОУ №14, клуба бардовской песни «Орион», молодёжной группы ансамбля русской песни «Северянка».

В завершении праздника был продемонстрирован фильм, посвящённый юбилейному событию.

Праздник проходил в тёплой дружественной обстановке.

Просмотров: 890 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: