16:47
Первенство Архангельской области по программе Специальной Олимпиады России по мини-футболу

      Соревнования в первенстве Архангельской области по программе Специальной Олимпиады России по мини-футболу среди юношей в возрастной группе 12-15 лет проходили в г. Коряжма Архангельской области с 13 по 15 февраля 2014 года.  В соревнованиях принимали участие три команды данной возрастной группы из г.Котласа и г.Шенкурска. От Новодвинской СКОШ № 5 участвовали следующие спортсмены: Бауров Василий, Никифоров Сергей, Рюмин Алексей, Яшкин Глеб, Рогатых Данила, Быковский Вечеслав.

Первую игру провели с командой из Котласа, в которой мы выиграли со счетом 2:1. Во второй игре с командой из Шенкурска наши ребята сыграли  вничью со счетом 3:3. По разнице забитых и пропущенных голов мы заняли второе место. Хорошую игру показали Никифоров Сергей, Бауров Василий, Рюмин Алексей. У остальных ребят из-за отсутствия игровой практики получалось не все, так как для них это первые соревнование такого уровня.

Прием, размещение и питание было на высоком уровне. Для детей были подготовлены различные развлекательные программы. Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы, чему они были рады.

Просмотров: 690 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: