14:26
Последний звонок

26 мая в школе прошел праздник Последнего звонка для учащихся 10-12 классов. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Надежда Федоровна Байкова. Она поздравила ребят с успешным окончанием учебного года и вручила грамоты за успехи в учебе и свидетельства об окончании школы. Родителям и законным представителям так же были вручены благодарности за воспитание детей и содействие в их образовании.

Учащиеся 3г-5а класса, 6а класса подготовили выступления - поздравления для выпускников.Танцевальная пара Артемова И. и Филимонов М. подарили ребятам зажигательный танец.

С ответным словом выступили и сами выпускники, выразив благодарность первым учителям, классному руководителю и педагогам школы. На празднике присутствовали воспитатели учащихся, которые тоже произнесли слова благодарности и напутствия в адрес педагогов и выпускников.

В завершении праздника выпускниками было запущено множество воздушных шаров с загаданными самыми заветными желаниями. В добрый путь, дорогие выпускники!

Социальный педагог Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 776 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0