18:39
Участие в первенстве Архангельской области по бочче

Соревнования по бочче, юнифайд-бочче проходили с 4 по 7 ноября 2015 года, в которых принимали участие 14 команд, 63 участника из городов Няндомы, Коряжмы, Северодвинска, Архангельска, Вельска, Новодвинска. От нашей школы участвовали пять спортсменов: Бауров Василий, Соловьева Татьяна, Чистякова Елена, Окулов Дмитрий, Жуков Роман.

Ребята показали следующие результаты: второе  призовое место в одиночном разряде заняла Соловьева Татьяна, третье место в одиночном разряде - Окулов Дмитрий, четвертое место в одиночном разряде заняли Жуков Рома и Чистякова Лена, шестое место в одиночном разряде - Бауров Василий.

В парных разрядах Чистякова Елена и Соловьева Таня заняли 4 место, шестое место в парном разряде Бауров Василий и Окулов Дмитрий.

В командной игре в дивизионе А наши спортсмены заняли пятое место.

К сожалению, в этот раз нашим ребятам не удалось показать хороший результат, есть над чем поработать и сделать выводы. Но как справедливо замечено - главное не победа, а участие!

     

Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Для детей была приготовлена  развлекательная программа, включающая в себя концерт и дискотеку. Всем участникам соревнований были вручены грамоты за участие в соревновании.   

Учитель физкультуры Карев Алексей Иванович     

Просмотров: 716 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: