19:37
Участие в первенстве Архангельской области по программе Специальной Олимпиады России по мини - футболу

Соревнования по мини-футболу среди юношей в возрастной группе 12 – 15 лет проходили в г. Коряжме  с 5 по 7 апреля 2016 года. В них  принимали участие три команды из п. Черевково, Шенкурска. От нашей школы участвовали следующие спортсмены: Рюмин Алексей, Абанин Роман, Жуков Роман, Макаров Егор, Окулов Дмитрий, Соловьева Татьяна.

Первую игру ребята сыграли с командой из Шенкурска, в которой мы проиграли со счетом 1-2. Во второй игре в упорной борьбе мы выиграли команду из Черевково со счетом 2 - 1 и заняли 2 место в своей возрастной группе.

Прием, размещение и питание было на высоком уровне. Для детей были подготовлены спортивные игры по бадминтону и бочче. Победителям и призерам были вручены медали, грамоты и сладкие подарки.

Соревнования детям понравились, для большинства ребят это первое участие в соревнованиях по мини- футболу и проба своих сил.