08:45
Волшебство продолжается!

Пришли деньки прекрасные - все в сказочном снегу.

Каникулы январские на праздники влекут.

Забыты все задания, окончен классный час.

До скорого свидания! Каникулы у нас!

 

 

7. 01. 19 учащиеся нашей школы посетили концертную программу "Рождество пришло", которая состоялась в НГКЦ. Здесь они услышали русские народные песни, романсы в исполнении оркестра "Созвездие" под руководством С. Турыгина. Зрители были зачарованы великолепными голосами московских и новодвинских певцов. В завершении программы выступили дети из НДДИ с музыкальной сказкой "Маленький принц", которую высоко оценили в городе Мурманск. К концертной программе было приурочено награждение победителей в городском конкурсе елочных игрушек "Украшение для елки". Учащихся нашей школы наградили дипломами участников. В этом конкурсе трудно было завоевать победу, ведь в нем участвовало 300 человек... И все же мы молодцы!

10.01.19 наши учащиеся отправились в "Городскую детскую библиотеку" на выставку елочных игрушек. Они увидели много работ, сделанных в различной технике. Дети нашли свои поделки и были рады, что приняли участие в городском конкурсе. Ведь их елочные игрушки могут посмотреть многие жители города.

Зимние каникулы.

Веселая пора!

Розовые щеки,

Горят огнем глаза.

Как хочется продолжения новогоднего волшебства!

11.01.19 наши учащиеся, которые находятся на индивидуальном обучении, с удовольствием приняли участие в утренней прогулке. Они на время превратились в волшебников и необычными красками разрисовывали снег. На их картинах можно было увидеть солнышко, цветы, сердечки. Воспитатели НДДИ и учителя ГБОУ АО "СКОШ №5" с интересом следили за работой своих воспитанников и сами с большим удовольствием помогали им разрисовывать снег.

 

12.01.19 волшебство продолжается! В преддверии Старого Нового года в НДДИ был проведен мастер - класс по технике Эбру. Дети встретились с волшебником, который показал чудеса на воде. А затем они сами "волшебной" палочкой делали рисунки на молоке. За интересной работой время прошло незаметно.

 

Учитель Удальцова Ирина Альбертовна

Просмотров: 515 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0