15:46
Встречаем Новый год!

Вторник, 27 декабря, оказался богатым на праздничные новогодние мероприятия. Утром состоялась линейка, посвящённая итогам II четверти. Заместитель директора по УВР Ольга Васильевна поздравила ребят с успешным окончанием первого полугодия, вручила грамоты за хорошую успеваемость и пожелала учащимся сказочных и запоминающихся новогодних каникул. Каждый ученический коллектив был награждён грамотой за участие в конкурсе "Самый новогодний класс". Затем в празднично украшенных классах состоялось чаепитие, классные руководители подвели итоги и напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности в новогодние каникулы.

В 10.00 учащиеся школы посетили НГКЦ, где посмотрели новогоднюю сказку театральной студии "Лукоморье" "Медведь, который не верил в Деда Мороза". Вместе с Белочкой, Снеговиком Робертино, Ёжиком и Зайчиком пытались убедить Медведя в существовании Деда Мороза. В конце представления все сказочные персонажи получили подарки от доброго дедушки, а ребята - подарки от школы.

Вечером этого дня ребята побывали на губернаторской ёлке в Архангельском драматическом театре. Здесь нас ждали  весёлые игры и забавы, желающие смогли написать письмо Деду Морозу, некоторые ребята успели сделать аквагрим и фотографии.

Настало долгожданное время для зажжения огней на новогодней ёлке. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом удалось сделать это со второго раза! Прозвенел третий звонок и все приготовились смотреть премьеру спектакля "Золотой ключик". Перед показом, по традиции, ребят поздравил с наступающим Новым годом министр образования и науки Архангельской области Скубенко Игорь Васильевич. А театральное представление получилось незабываемым, очень музыкальным и интересным. Артисты по праву заслужили громкие и продолжительные аплодисменты, а ребята праздничное настроение и подарок от губернатора.

 

Учитель Прудова Наталья Владимировна

Просмотров: 705 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0