Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификационная

категория

Администрация

Байкова Надежда Фёдоровна

(881852) 4-81-40

89115821696

schoola5@yandex.ru

директор

Высшее, профессиональная переподготовка «Правоведение в образовании»

соответствует занимаемой должности  руководителя государственных образовательных организаций Архангельской области

учитель русского языка и литературы

Высшее

первая

Некрасова Мария Николаевна

(881852) 4-81-40

89532676920

nekrasovamaria2017@yandex.ru

schoola5@yandex.ru

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее, профессиональная переподготовка «Менеджмент  и экономика образования»

 

Смыкова Марина Анатольевна

(881852) 4-81-40

89115743200

goszakaz5novodvinsk@gmail.com

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Высшее,  профессиональная переподготовка "Менеджмент и экономика"

 

Педагогический состав

Ф.И.О. Должность Образование

Квалификационная категория

Анашкина Виктория Сергеевна

учитель начальных классов высшее первая

Дорофеева Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов среднее специальное высшая

Корнилова Мария Владимировна

учитель начальных классов высшее первая

Малеева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов высшее высшая

Одинцова Елена Анатольевна

учитель начальных классов высшее без категории

Пермиловская Ольга Юрьевна

учитель начальных классов высшее высшая

Бойцова Маргарита Эльдаровна

учитель начальных классов

высшее  

Гудим Оксана Петровна

учитель начальных классов среднее профессиональное  

Гильман Ирина Васильевна

учитель начальных классов

высшее

высшая

Удальцова Ирина Альбертовна

учитель начальных классов высшее первая
Мишукова Юлия Михайловна учитель начальных классов среднее специальное  

Шестакова Наталья Александровна

учитель начальных классов среднее специальное первая

Мурашкина Маргарита Ивановна

учитель музыки среднее специальное

первая

Карев Алексей Иванович

учитель физкультуры высшее первая

Корельский Денис Васильевич

учитель физкультуры высшее  

Конина Елена Владимировна

учитель ИЗО, педагог дополнительного образования высшее первая

Петров Евгений Николаевич

учитель трудового обучения высшее высшая

Полякова Светлана Сергеевна

учитель трудового обучения высшее высшая

Прудова Наталья Владимировна

учитель истории

высшее

высшая

Шуклина Ольга Васильевна

учитель русского языка и литературы высшее высшая

Вольвачёва Татьяна Николаевна

учитель домоводства высшее без категории

Ладкина Галина Тимофеевна

учитель домоводства среднее специальное СЗД

Тошакова Ольга Валентиновна

учитель начальных классов высшее без категории

Служба сопровождения

Ануфриева Марина Павловна

педагог-психолог высшее без категории

Шляхтина Наталья Борисовна

учитель логопед

высшее

высшая

Филоненко Наталья Викторовна

учитель логопед высшее первая

Горбова Оксана Васильевна

социальный педагог высшее без категории

Учебно - вспомогательный персонал

Курапова Диана Михайловна

тьютор среднее-специальное  

Меньшикова Анна Александровна

воспитатель ГПД среднее специальное  

Гладких Анна Владимировна

помощник воспитателя ГПД    

Попова Анастасия Александровна

документовед

среднее специальное

 

Бухгалтеры

Быкова Оксана Владимировна

главный бухгалтер

высшее

 

Данилова Надежда Владимировна

ведущий бухгалтер

высшее

 


Персональный состав педагогических работников