Уважаемые участники образовательного процесса!

Стартовал школьный проект "Радуга цветов - 2022"! С 2016 года, клумбы на пришкольном участке радуют всех участников образовательного процесса своей красотой и цветочным разнообразием. Каждую год клумбы получаются разными по цветовой палитре, оформлению и разнообразию в выборе цветочных растений. Выращенные своими руками цветы способствуют коррекции и развитию мыслительных операций, трудовых навыков, эстетического вкуса, а также умению работать в сотрудничестве с учителями и сверстниками, что в конечном итоге служит успешно ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Наталья | Дата: 21.03.2022

В соответствии  с планом работы школы в период с 14 по 18 марта 2022 года была проведена предметная неделя истории.

Цель: пропаганда исторических знаний; знакомство, повторение и закрепление знаний по истории Отечества; вовлечение учащихся в творческую работу в процессе подготовки и проведения запланированных мероприятий.

Задачи: дать представления учащимся о событиях в истории Отечества, юбилей к ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Наталья | Дата: 21.03.2022

Пришла весна пора - пробуждения, цветения, тепла, когда природа просыпается от зимней спячки.

Вот и мы с начальными классами нашей школы встречали весну, говорили о весне в рамках тематической недели «Весна идет – весне дорогу!», которая проходила с 14 по 18 марта. Цель недели: расширять представления детей о весенних изменениях в природе, показать пробуждающуюся природу, формировать экологическое сознание, умение замечать красоту, наслаждаться ею, о ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Наталья | Дата: 21.03.2022