06:42
В преддверии 8 марта

В преддверии международного женского дня – 8 марта в нашей школе прошли различные интересные мероприятия.

В течении всей недели ученики всех классов со своими классными руководителями выполняли поделки-поздравления в форме изящной туфельки. Результатом такой работы стала выставка, оформленная в школьной столовой. Все работы получились яркими, красочными и весенними.

В среду, 4 марта, Полякова Светлана Сергеевна провела для учителей школы мастер-класс по ткачеству браслета на бёрдышке в технике «заправочного рисунка». Педагоги  очень увлеклись этим видом рукоделия и у них смогли получиться интересные работы, а мастер-класс стал удачным завершением рабочего дня.

В четверг, 5 марта, Ладкина Галина Тимофеевна провела для учеников школы мастер-класс по росписи козули. Ребята с удовольствием украшали северные пряники в форме вовьмёрочек и сердечек, а затем смогли попробовать вкусные козули и подарить своим родным, близким и учителям.

В пятницу, 6 марта, к нам школу пришли маленькие гости – мальчишки и девчонки со своими наставниками из детского сада №10. Они порадовали учеников начальных классов своими яркими и весёлыми выступлениями. А для учеников старших классов и педагогов школы наши уже взрослые гости – участники хора северного землячества «Родные напевы»,  показали свои замечательные номера - народные песни и озорные частушки. Концерт получился очень душевным и вызвал много положительных эмоций у слушателей. Большое спасибо нашим гостям за прекрасные минутки радости, которые они нам подарили!

А ещё в этот день каждая девочка, девушка и женщина получила красивое поздравление из ларца пожеланий, которые подготовила Ануфриева Марина Павловна. А наши мужчины-коллеги и мальчишки записали видео-поздравление с прекрасным праздником весны – 8 марта!

Хочется ещё раз поблагодарить всех за поздравления с чудесным праздником — праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых моментов! Успехов и радости во всем!

Учитель Полякова Светлана Сергеевна

Просмотров: 523 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0