Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. В рамках проекта «Без срока давности» на территории России регулярно проводятся форумы, молодёжные семинары, научные круглые столы и конференции, а также другие памятные мероприятия, посвященные трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны. Эти события объединяют миллионы людей со всей страны, которым важно сохранить память о зверских преступлениях против своих сограждан. В мероприятиях принимают участие ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Света | Дата: 09.03.2023

ОРВИ — самая распространенная в мире группа заболеваний. В лицо мы знаем только грипп. Но ОРВИ — это не только грипп, а что еще? Расскажем в этой статье.

Каждый человек на нашей планете неоднократно болел ОРВИ, или простудой, как часто мы говорим в быту. Практически все, так называемые «простудные» заболевания, вызывают вирусы.

На сегодня известно не менее 200 вирусов — виновников ОРВИ. Чаще всего это риновирусы, аденовирусы, энтеровирусы и респираторно-с ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Наталья | Дата: 09.03.2023