20:26
Декада географии и естествознания

Geography Of India приложений для Windows в Магазин Windows  С 17 ноября по 25 ноября в школе интересно прошла декада географии и естествознания.

17 ноября состоялось мероприятие, посвящённое загадкам природы - "Планета загадок". Победителями в этой игре стали: 6 класс: Андрей Ивашков, Глеб Яшкин. 8 класс: Никита Богатырёв. 9класс: Эдуард  Лебедев, Александр Балашов, Сергей Соколов.

18 ноября учащиеся 10 класса участвовали в конкурсной программе «В гостях у природы». Ребята с помощью жестов и мимики изображали животных и  угадывали о ком идёт речь, отвечали на вопросы, рассуждали как вести себя в той или иной ситуации.  Отметили, что человек -  это часть природы и от него и его деятельности зависит жизнь на нашей планете и здоровье человека.

19 ноября во всех классах вспоминали М.В. Ломоносова. Человека, который на весь мир прославил не только Архангельскую область, но и нашу страну Россию. Кроме этого в этот день в 8-х классах прошли и другие мероприятия в рамках предметной недели. В 8Б и 8В классах состоялась игра – географическая лото «Знатоки природы». Знатоками природы стали: 8Б класс:  СЕРГЕЙ ИПАТОВ, ИРИНА ЛАВРЕНТЬЕВА. 8В класс: АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ВЛАДИМИР МОЖАРОВ. В 8А классе прошла игра «Поле чудес». В тройку призёров вышли: СЕРГЕЙ НИКИФОРОВ-18 баллов, НИКИТА БОГАТЫРЁВ-12 баллов, КИРИЛЛ ЯШКИН-8 баллов.

20 ноября в 6 классе  состоялись интеллектуальные соревнования «В гостях у природы».  Ребята были  заинтересованы, увлечены, активны. Сами проявляли инициативу. Намного опередив других участников интеллектуального соревнования победителями стали: ИВАШКОВ АНДРЕЙ, ЯШКИН ГЛЕБ.

21 ноября в 8 А классе состоялся биологический турнир «Эти забавные животные». Нестандартным мышлением, любознательностью и конечно знаниями отличились КИРИЛЛ ЯШКИН, ВАСИЛИЙ БАУРОВ, НИКИТА БОГАТЫРЁВ.

24 ноября. Итогом недели географии и естествознания стала школьная олимпиада для 6-9 классов.  I место Рогатых  Даниил -6кл.  II место Ивашков  Андрей -6кл. Соколов  Сергей -9кл. Богатырёв  Андрей -9кл.  III место Минин  Денис -6кл.  Балашов  Александр -9кл. Лесик  Андрей -8кл.

Просмотров: 685 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: