15:32
День открытых дверей

11 мая в школе прошло традиционное мероприятие День открытых дверей. К нам в гости пришли воспитанники МДОУ «Гармония» со своими воспитателями и родителями, выпускники школы и представители семейного клуба «Дом семьи» при центре комплексного обслуживания населения города Новодвинска.

Для самых маленьких участников мероприятия ученики школы и педагоги подготовили игровую программу «Школьное ассорти», в которой представили разнообразные творческие номера. Ребята читали стихи, танцевали, пели, инсценировали сказку, играли в подвижные игры.

 

 

Во время игровой деятельности детей заместитель директора по УВР М.Н. Некрасова познакомила взрослых гостей с историей школы, раскрыла главные направления деятельности учреждения. Для родителей была организована экскурсия по школе, в рамках которой они познакомились с учебными кабинетами, мастерскими по швейному и столярному делу, с сенсорной комнатой.

Далее дети и взрослые посетили мастер-классы: «Песочная анимация», «Музыкальная шкатулка», «Пластилинография», «Солнечная поляна».

 

День открытых дверей в школе прошел в теплой дружественной атмосфере.

В книге отзывов наши гости поблагодарили за интересное мероприятие, отметили теплоту, заботу и внимание всех сотрудников школы о детях, пожелали дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 653 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0