20:55
День открытых дверей

16 мая 2019 года в школе прошло традиционное мероприятие День открытых дверей. В гости к школьникам пришли воспитанники МДОУ «Гармония» с воспитателями и родителями.

Для детей педагогами школы была подготовлена разнообразная программа, включающая в себя весёлые уроки по предметам: Окружающий социальный мир, математическое конструирование, ИЗО, физкультура.

Для родителей будущих первоклассников прошла презентация школы. Законные представители познакомились с основными направлениями работы образовательной организации, с укладом школьной жизни учеников и педагогов.

Учитель-логопед Шляхтина Н.Б. рассказала родителям о формах работы логопедического пункта школы. Осветила некоторые моменты диагностики речевого развития детей и коррекционной работы.

В ходе экскурсии по школе родители посетили выставки изделий, изготовленных детьми и педагогами на уроках трудового обучения и занятиях дополнительного образования. Познакомились с учебными кабинетами, столярной и швейной мастерскими, сенсорной комнатой, спортивным залом.

День открытых дверей был насыщенным и увлекательным. Подтверждение тому - активная работа детей на занятиях и положительные отзывы гостей.

Заместитель директора по УВР Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 499 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0