15:54
Должны смеяться дети!

В декабре, третьего числа, в рамках Всероссийской декады инвалидов на базе школы прошло городское праздничное мероприятие для детей с ОВЗ и их родителей «Должны смеяться дети!». В программе мероприятия были представлены концертные номера творческих коллективов города. Свое мастерство продемонстрировали юные барабанщицы МОУ «СОШ №7», Шоу - группа «Ми – 2» Школы поинга г. Новодвинска, музыкальные номера представили ученики «Школы искусств», танцевальные ансамбли «Звонкие голоса» и «Ручеек» из «Новодвинского дди» исполнили танцы «Подсолнухи» и «Танец с лентами». Вместе с детьми группы «Ивушка» из детского сада «Березка» гости станцевали задорный флешмоб, а завершил музыкально-развлекательную часть праздника долгожданный волшебник – Карлсон, который порадовал  всех присутствующих  удивительными играми с мыльными пузырями.

По окончании игровой программы все гости были приглашены на мастер-классы, где каждый мог смастерить веселых дракончиков, заплести косу – красу, смоделировать из воздушных шариков бабочку и многое другое.

Во время всего праздника работала благотворительная ярмарка, вырученные средства которой пойдут на лечение Лены Староверовой.

Социальный педагог Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 600 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0