15:00
Ежегодный школьный турнир по дартсу

#ОсобенныеДети29

На прошлой неделе обучающиеся и персонал школы вновь были вовлечены в спортивное состязание. В школьном спортзале прошел очередной ежегодный турнир по дартсу.

В этом году категорий участников было две: обучающиеся и сотрудники школы. Спортсменам снова предстояло набрать пятью бросками максимальное количество очков.

В ходе соревнований среди персонала школы долгое время лидировала Ирина Альбертовна Удальцова, набросав 89 очков. Второе место удерживала Одинцова Елена Анатольевна с результатом – 82 очка. Третье место
держалось за Прудовой Натальей Владимировной – 79 очков. Напомним,
что и в прошлогоднем турнире Елена Анатольевна и Наталья Владимировна заняли призовые места - первое и третье места, соответственно.
Но в последний день соревнований в раздел призовых мест вмешалась Горбова Оксана Васильевна. Набросав 101 очко Оксана Васильевна уверенно заняла первое место. Второе место у Ирины Альбертовны Удальцовой. Третье
у Елены Анатольевны Одинцовой.

Так же в категории сотрудников школы стоит отметить Антонину Николаевну Новожилову. Антонина Николаевна очень серьезно отнеслась
к данному турниру. Желая повторить свой успех 2021 года, напомним,
что тогда она заняла первое место, Антонина Николаевна усердно тренировалась, но, как это часто бывает, в решительный момент рука дрогнула. Увы.

В категории обучающихся также развернулась плотная борьба. Третье место с результатом 78 очков занял Голенищев Илья. На втором месте расположился Шубин Алексей с результатом 89 очков. Победителем стал Шульков Ярослав. В его активе 91 очко.

Рекорд турнира - 111 очков, которые набрала Гурова Настя в 2022 году, остался непокоренным.

В торжественной обстановке призеры турнира получили свои заслуженные награды. Спасибо всем за участие!