23:41
ХХI Открытые Специальные Зимние Беломорские Игры

ХХI Открытые Специальные Зимние Беломорские Игры проходили с 1 по 3 марта 2016 г. на лыжном стадионе им. В.С. Кузина в Малых Карелах. В играх принимали участие 18 команд из Онежского д/д, Савинского СКОШИ, Онежской СКОШИ, Новодвинского ДДИ, Соломбальской СКОШИ, Трепузовского ПНИ, Октяборьског ПНИ, Вельского ПНИ, Вельскоя СКОШИ, Туровецкого ПНИ, Черевковская СКОШИ, Виноградовского ПНИ, Сийского ПНИ, Няндомской СКОШИ, СКОШ № 5, СКОШ № 31, Приводинского ПНИ, Ширшинского ПНИ. От нашей школы участвовали 9 спортсменов: Двинянина Александра, Петрова Анастасия, Раева Людмила, Соловьева Татьяна, Чистякова Елена, Рюмин Алексей, Жуков Роман, Макаров Егор, Абанин Роман.

Наши спортсмены показали следующие результаты: Петрова Настя заняла 3 место на дистанции 500 м. во втором дивизионе, 5 место на дистанции 1000 м. в первом дивизионе. Раева Люда - 3 место на дистанции 500 м. в шестом дивизионе, 2 место на дистанции 1000 м. в шестом дивизионе. Двинянина Саша заняла 7 место на дистанции 500 м. в третьем дивизионе, 5 место на дистанции 1000 м. во втором дивизионе. Соловьева Таня заняла 5 место на дистанции 500 м. в четвертом дивизионе, 3 место на дистанции 1000 м. в четвертом дивизионе. Чистякова Лена - 8 место на дистанции 500 м. в пятом дивизионе, 1 место на дистанции 1000м. в шестом дивизионе. Рюмин Алексей 2 место на дистанции 1000 м. в первом дивизионе, 1 место на дистанции 2500 м. Абанин Роман - 4 место на дистанции 1000 м. в восьмом дивизионе, 2 место на дистанции 2500 м. в седьмом дивизионе. Макаров Егор - 3 место на дистанции 1000 м. в восьмом дивизионе, 2 место на дистанции 2500м. в седьмом дивизионе. Жуков Роман занял 2 место на дистанции 1000 м. в восьмом дивизионе и 1 место на дистанции 2500 м. в седьмом дивизионе. В эстафете наши девчонки заняли 1 место во втором дивизионе. Ребята в эстафете заняли 7 место во втором дивизионе.

По результатам соревнований Рюмин Алексей был отобран на всероссийские соревнования в г. Йошкар-Олу, где будет представлять нашу область.

Победителям и призерам были вручены медали, а так же всем участникам были вручены грамоты за участие в соревнованиях и сладкие подарки. В завершение церемонии закрытия соревнований для всех участников была организована концертная программа. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!