16:33
Конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В течение февраля учащиеся вместе с педагогами участвовали в муниципальном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»  среди учащихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Город Новодвинск».

Конкурс  проводился с целью гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи, формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности и развития творческих способностей учащихся.

Учащиеся Чистякова Елена - 6 класс, Двинянина Саша - 7 класс, Соловьева Татьяна - 5 класс, Неронова Ярослава - 5 класс, Чуркина Настя - 5 класс под руководством педагогов школы: Поляковой С.С., Кониной Е.В. изготовили творческие работы и представили их на конкурс. Компетентное жюри по достоинству оценило труд и творчество наших учащихся и присудило работам Чистяковой Лены – 3 место, а коллективной работе Соловьевой Тани и Чуркиной Насти - 1 место. Все участники конкурса награждены сертификатами и памятными призами, а учащимся, занявшим призовые места, вручены грамоты и подарочные сертификаты на приобретение товара в магазине «Панорама».

Желаем нашим учащимся дальнейших успехов и побед. Молодцы!

Социальный педагог Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 859 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: