21:43
«Мама, папа, я - спортивная семья»

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. Именно в этот день, в школе решили собрать родителей, педагогов , воспитателей и учащихся начальных классов на спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья».

В спортивных эстафетах участвовало 2 команды, в которых не только приняли участие родители, но и воспитатели Новодвинского ДДИ. Командам было необходимо проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, переодеванием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

 

 

Педагог-организатор Гребенникова Маргарита Ивановна

Просмотров: 678 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0