15:57
Мастер-класс "Снежинка"

Вот наступила зима-очень красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут взрослые и дети. Традиционно в начале декабря, принято украшать помещения (детские сады, школы, магазины и т.д.) к празднованию самого яркого праздника «Нового года!». Самым популярным украшением зимы является снежинка (снежинку лепят, рисуют, вяжут, вырезают).

6 декабря в рамках недели «Добра, улыбок и хорошего настроения…» был проведен мастер-класс «Снежинка» учителем начальных классов Дорофеевой Татьяной Вячеславовной для обучающихся группы ЭБ-38. Так же учащиеся подготовили помещение 1 этажа к празднованию. Раскрасили окна, развесили снежинки и поучаствовали в мастер-классе «Рождественский венок», который проводили воспитатель Гумбатова Ольга Владимировна и учитель начальных классов Пермиловская Ольга Юрьевна совместно с родителями учеников ГБОУ АО «СКОШ№5».

Целью данного мероприятия явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ГАПОУ АО «НИТ», «СКОШ№5» и родителей, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим всех принявших участие. Участникам была объявлена благодарность.

Учитель Дорофеева Татьяна Вячеславовна

Просмотров: 693 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0