19:59
Первенство Архангельской области по бочче, юнифайд-бочче по программе Сециальной Олимпиады России

Соревнования по бочче, юнифайд-бочче проходили с 12 по 14 октября 2018 года в г. Вельске. В них принимали участие 10 команд и 46 участников из Няндомы, Коряжмы, Вельска, Новодвинска. От нашей школы участвовали четыре спортсмена: Соловьева Татьяна, Чистякова Елена, Абанин Рома и Жуков Роман.

Ребята показали следующие результаты: первое призовое место в одиночном разряде занял Жуков Рома (дивизион С), Абанин Рома пятое место (дивизион А). Третье место в одиночном разряде  - Чистякова Елена (дивизион В), Соловьева Татьяна четвертое место (дивизион В). В командной игре в дивизионе В наши спортсмены заняли третье место. В этом году нашим ребятам удалось показать хороший результат, но есть еще к чему стремиться.

 

Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Для детей была приготовлена развлекательная программа, включающая в себя концерт и дискотеку. Чемпионам и призерам были вручены медали и грамоты, а командам - очень вкусные и большие яблочные пироги.

Соревнования всем понравились, хотелось бы чаще участвовать в подобных мероприятиях, для того, чтобы у детей был стимул для дальнейшего развития и занятий спортом.

Учитель физической культуры Карев Алексей Иванович

Просмотров: 698 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0