18:28
Первенство Архангельской области по программе Специальной Олимпиады России по мини - футболу

Соревнования по мини-футболу среди юношей в возрастной группе от 16 до 21 года проходили с 8 по 11 апреля 2015 года в г. Коряжме. В них принимали участие шесть команд из г. Архангельска, п. Черевково, г. Няндомы, г. Вельска и п.Приводино. От нашей школы участвовали спортсмены: Никифоров Сергей, Рюмин Алексей, Соколов Сергей, Морозов Егор, Лебедев Эдуард.

Первую игру ребята сыграли с командой из Вельска. В упорной борьбе наши спортсмены уступили со счетом 3-2.

Во второй игре с командой из п. Черевково удача была на стороне наших ребят, которые выиграли у соперников с разгромным счётом - 9-0.

В финале за 3-4 место наши спортсмены играли с командой из Архангельска.  Борьба была нелёгкой, но наша команда выиграла со счетом 2-1 и заняла 3 место в своей возрастной группе. Победителям и призерам были вручены медали и грамоты.

На высоком уровне были прием, размещение и питание. Для участников соревнований подготовили различные развлекательные программы. Соревнования ребятам понравились, ведь для них это не только возможность показать свою ловкость и хорошую координацию движений, но и возможность пообщаться со сверстниками из других школ.

Просмотров: 789 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0