15:55
Посещение выставки "Мастера и мастерицы 2016"

24 февраля учащиеся 5-го и 10а классов посетили  городскую выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастера и мастерицы 2016". В выставочном зале музея "Истоки" детско-юношеского центра представлены работы двадцати творческих объединений образовательных учреждений города Новодвинска и более двухсот работ разных стилей и направлений.

Мы увидели разнообразные поделки из бересты, дерева и ткани, вязаные и плетёные игрушки, орнаментальное вязание, вологодское кружево, лоскутное шитьё и многое другое. Девочек привлекли выполненные из разнообразных материалов и в разной технике куклы и игрушки.

Мальчиков очень заинтересовал велосипед, собранный из подручных материалов, а ещё стол и стулья для пикника, которые умещаются чудесным образом в чемоданчик. Среди многообразия поделок  мы выделили конкурсные работы учащихся и педагогов нашей школы - Пермиловской Марины, Бачиной Екатерины, Нероновой Ярославы, Калюжной Виктории, Колпачниковой Дарьи, Кониной Елены Владимировны, Поляковой Светланы Сергеевны и Дорофеевой Татьяны Вячеславовны. Ребята настолько были впечатлены мастерством умельцев, что оставили своё восхищение в книге отзывов.

Учитель Прудова Наталья Владимировна

 

Просмотров: 665 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: