21:06
Школьный турнир по боулингу

#ОсобенныеДети29

На прошлой неделе завершился турнир по боулингу, в котором традиционно приняли участие как обучающиеся, так и педагоги школы. Обучающимся школы с целью выявления самого ловкого спортсмена предстояло выбить максимальное количество кеглей за три подхода. Единственным участником, которому удалось выбить все 10 кеглей стала ученица 6б класса – Пискунова Карина. Второе место завоевал Володин Кирилл – ученик 2 класса. Кирилл, как и обучающийся 10 класса - Боровой Степан сбили по 9 кеглей, но места между ними были распределены по дополнительному показателю, а именно по числу сбитых кеглей в последнем броске. У Кирилла это показатель был больше. Таким образом Боровой Степан замкнул призовую тройку.

Педагоги выявляли победителя в турнире на выбывание. В первом же раунде с дистанции сошел один из главных претендентов на победу – учитель физической культуры Карев Алексей Иванович. Проиграл он учителю музыки Мурашкиной Маргарите Ивановне, которая обыграв по ходу турнира еще двух соперников вышла в финал. С другой стороны сетки в борьбе за выход в финал удачливее оказался учитель физической культуры Корельский Денис Васильевич. Финал получился «жарким». В упорном противостоянии Денис Васильевич победил. У Маргариты Ивановны почетное 2 место. 3 место заняла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шляхтина Наталья Борисовна, которая в утешительном финале обыграла учителя математики Вирину Эльвиру Александровну.

Победители и призеры турнира награждены грамотами.

Спасибо участникам соревнования и зрителям!