15:29
Теплые слова в День учителя

5 октября в России отмечается День учителя. Это замечательный, теплый праздник, когда ребятам можно выразить свою благодарность педагогам за их благородный труд, заботу, внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и трудолюбивыми.

Праздничная атмосфера в школе в этот день царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с Днем учителя.  Ребята подготовили для своих педагогов поздравительные открытки, рисунки и плакаты с теплыми словами признательности в адрес своих уважаемых наставников-учителей.

Учитель  - это важный и очень близкий человек в жизни каждого ученика. Ведь именно педагоги открывают дорогу в будущее, на которой ребят ждет много нового и интересного, помогают им взрослеть.
В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Мальчишки и девчонки от всей души пели, читали стихи и танцевали. Только теплые слова поздравлений, слова признательности и благодарности звучали в адрес всех педагогов школы.

По доброй традиции коллегами ГБУ АО «Новодвинский ДДИ» были подготовлены танцевальные выступления с участием творческих коллективов «Шалунишки» и «ЛиНа», а песня «Мир похож на цветной луг» в исполнении учащейся 8 б класса Ухиной Даши  была оценена всеми зрителями дружными аплодисментами.     

В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений всем учителям не только от детей, но и от администрации школы, коллег по работе и родителей наших учеников.

Педагог Хлопина О.Ю.

Просмотров: 222 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0