19:26
Участие в первенстве Архангельской области по игре в бочче

Первенство Архангельской области по бочче, юнифайд- бочче по программе Сециальной Олимпиады России проходило в г. Вельске с 18 по 20 октября 2019 года. В соревнованиях принимали участие восемь команд Коряжмы, Вельска, Новодвинска. От нашей школы участвовали спортсмены: Соловьева Татьяна, Абанин Рома, Абанин Кирилл, Жуков Роман.

Ребята показали следующие результаты: первое призовое место в парном разряде заняли Абанин Кирилл и Вахрушев Сергей (дивизион В). Первое призовое место в парном разряде заняли Соловьева Татьяна и Егорова Наташа (дивизион А ). Четвертое место в парном дивизионе заняли Жуков Роман и Абанин Роман (дивизион А). В командной игре в дивизионе А наши ребята заняли четвертое место.

Также впервые были проведены соревнования по дартсу среди участников соревнования и тренеров. Соловьева Татьяна заняла третье место среди девушек. В команде наши ребята заняли четвертое место. Карев А.И среди мужчин преподавателей занял первое место.

Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Чемпионам и призерам были вручены медали и грамоты, а также всем командам были вручены сладкие призы.

Поздравляем наших спортсменов!

Учительтель физкультуры Карев Алексей Иванович

Просмотров: 523 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0