15:46
Радуга цветов - 2022

Уважаемые участники образовательного процесса!

Стартовал школьный проект "Радуга цветов - 2022"! С 2016 года, клумбы на пришкольном участке радуют всех участников образовательного процесса своей красотой и цветочным разнообразием. Каждую год клумбы получаются разными по цветовой палитре, оформлению и разнообразию в выборе цветочных растений. Выращенные своими руками цветы способствуют коррекции и развитию мыслительных операций, трудовых навыков, эстетического вкуса, а также умению работать в сотрудничестве с учителями и сверстниками, что в конечном итоге служит успешной адаптации ребёнка с интеллектуальными нарушениями в общество. Подробнее с проектом можно познакомиться здесь.

Впереди много работы, но самый ответственный этап - выращивание рассады. Для этого необходима помощь  в сборе и подготовке тары под пикировку рассады цветов. Для этого подойдут торфяные или картонные стаканчики из-под молочных продуктов. 

Мы надеемся, что  участники проекта справятся с любой работой, проявят  трудолюбие и ответственность.  А клумбы с новыми цветами будут и в дальнейшем радовать всех окружающих.

  Продолжение следует…

Просмотров: 324 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0